Курсы косметологов, маникюра, парикмахеров, эпиляции, массажа Харьков

Начало занятий по массажу 2 ноября!!!

2 ноября - старт занятий в вечерней группе по курсу "Массаж"!! Классический массаж, детский, точечный, медовый, баночный, антицеллюлитная программа, обертывания, практические занятия!!

Начало занятий по визажу!!!

29 октября - дата начала занятий в вечерней группе по курсу "Визажист-стилист". Уход за кожей, косметический массаж, выбор и варьирование стиля, нюансы подходящих цветовых оттенков, взаимосвязь цвета, линий и текстур в макияже - всё это и многое другое входит в программу курса. Практика на живых моделях.


Начало занятий в дневной группе по курсу "Мастер маникюра и педикюра+наращивание и дизайн ногтей"

Скоро стартуют занятия в дневной группе. Еще есть возможность записи на курс!!!


Курсы "Парикмахер-стилист": утреннее время

Заканчивается набор в утреннюю группу по курсу "Парикмахер-стилист"!!!


17.10 старт занятий по массажу !!!

17 октября начинает заниматься утренняя группа по курсу "Массаж"!!! Заканчивается набор в вечернюю!!!


Заканчивается набор на курсы по массажу, скоро начало занятий !!!

Заканчивается набор в утреннюю и вечернюю группы по массажу!!! Старт в середине октября!!!


Начало обучения техникам наращивания ресничек

Скоро стартуют занятия по курсу "Наращивание ресниц". Подготовка глаза к процедуре, техники наращивания ресниц, моделирование ресниц, декорирование, окраска, коррекция, снятие ресниц, уход и противопоказания. Работа с живыми моделями!!


11 октября начнет заниматься группа по курсу "Парикмахер-стилист (базовый курс)". Изучение структуры волос, проблемные волосы, стрижки, укладки, окрашивание, хим. завивка, прически - всё в программе этого курса. Много практических занятий.


Заканчивается набор на курсы "Парикмахер-стилист (базовый уровень)"

Заканчивается набор на курсы "Парикмахер-стилист (базовый уровень)": стрижки, укладки, окрашивание, мелирование, хим. завивка - всё это и не только есть на наших курсах!! Практика!!


Середина октября - занятия по флористике

В середине октября начнется обучение флористике. Вас ждут невероятные мастер-классы, работа с сухим и живым материалом, Вы научитесь составлять букеты, композиции, украшать помещения, познакомитесь со свадебной флористикой, научитесь по сути из ничего сделать красоту, настоящий шедевр.


Будущим мастерам депиляции и бикини-дизайна

11 октября  - начало занятий в группе по курсу "Депиляция и бикини-дизайн". Изучение теоретических сведений и практика на моделях.


Начало занятий по практической косметологии

7 октября - старт занятий по практической косметологии. Как правильно ухаживать за кожей, выполнять все виды косметологических процедур, включая аппаратную косметологию, как красить брови и реснички, выполнять косметический массаж - всё это и многое другое можно узнать и попрактиковать, посещая наши курсы.